Выполнение работ по ремонту на автомобильной дороге

« Назад

Выполнение работ по ремонту на автомобильной дороге 23.07.2019 10:50

Содержание и ремонт дороги — одно из направлений деятельности нашей дорожно-строительной компании. Мы работаем в Москве и Московской области. В работе используем материалы самого высокого качества, в эксплуатационных характеристиках которых уверены на 100%.
Наша компания располагает собственным парком специальной техники, что позволяет оперативно приступать к выполнению дорожных работ завершать асфальтирование в максимально короткие сроки.

На данном этапе проводится выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Клин по адресу: Московская область, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 88а, 88б, 78, 80, 82, 84, 88.

    

stroitelstvo-i-remont-dorog-moskovskaya-oblast-kompaniya asfaltirovat-1-kv-metr-dorogi vypolneniye-rabot-po-remontu-na-avtomobilnoy-doroge

 

Сколько стоит асфальтировать 1 кв метр дороги?

  • Вас интересует сколько стоит асфальтировать 1 кв метр skolko-stoit-asfaltirovat-1-kv-metr-dorogiдороги?

  • Вам нужны услуги в сфере ремонта и строительства автомобильных дорог

  • Вам необходимо провести строительные работы по ремонту дрог на территории городов и населенных пунктов: Москва, Химки, Зеленоград, Московская область: Солнечногорск и Солнечногорский район, Поварово, Клин и Клинский район, Тверь, Тверская область и других близлежащих территориях?

  • Нуждаетесь в комплектации объектов строительства и ремонта автомобильных дорог?

 

Связаться с нами Вы можете любым удобным для вас способом:

- звоните нам по телефону  +7 (964) 527-66-05 

- обращайтесь к нам через единую форму обратной связи

- спросите в социальных сетях


Цена асфальтирования за 1 кв метр дороги под ключ зависит от многих факторов - несомненно это зависит как от цены выбранных материалов, технологии асфальтирования*, протяженности участка и проч.

* Например для укладки холодным способом используют более дорогостоящие материалы, поэтому и общая стоимость работы будет существенно выше. Горячий способ укладки - обойдется дешевле.

Цена за 1 кв метр асфальтирования дороги будет отображена в смете, которые составят наши специалисты в кратчайшие сроки, исходя из вашего технического задания. При определении цены асфальтирования за метр кв. мы учтем не только материалы, но и полную стоимость дорожных работ. Так же наши специалисты смогут проработать Вами составленную смету.skolko-stoit-asfaltirovat-1-kv-metr-dorogi-pod-klyuch

Заметим, что мы включаем не только материалы, но и работы, рассчитывая, стоимость асфальтирования. Общая стоимость или цена за 1 кв. м дороги, которая фиксируется в договоре, указывается с учетом консультаций, всех используемых материалов, транспортных расходов и работы специалистов.

 

Сколько без материалов стоит асфальтирование? Стоимость 1 м2  в этом случае будет включать использование спецтехники для осуществления работы, а также заработную плату специалистов, которые будут трудиться на объекте. В смете мы показываем полностью все статьи расходов, которые нужны для того, чтобы качественно выполнить асфальтирование. Цена услуги в нашей компании при этом отличается лояльностью, поскольку мы не тратим финансовые средства на аренду спецтехники у сторонних компаний, а используем собственный автопарк.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить